Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Братья наши меньшие » Главный в доме - это кот!


Главный в доме - это кот!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не секрет, что коты считают себя хозяевами в доме! Я неоднократно замечала это на примере своего кота Феликса. Но не смотря на эгоистичную кошачью природу я просто обожаю своего мурмяучика! У кого еще живет такое прелестное пушистое чудо?

2

У нас живет кошка с необычным именем Хряша!

3

Анечка, Хряша - класс!!!!!!!!!!!!  :D

4

Действительно очень оригинальное имя!  :playful: А у меня сейчас нет дома животных, потому что откуда ни возьмись появилась аллергия на кошачью шерсть, хотя в детстве у меня жила Мурка и все было нормально......

5

На прошлой неделе муж принес домой маленького котенка, который приблудился к ним на работу. а моему мужу всегда жаль всяких зверюшек, он их домой тянет. Вот так у нас появился Кузя. пока приучаем его к туалету, что-то пока это мало получается, и царапаться он уже начал, а я этого не люблю. Вот мы и заключили с мужем уговор: если котенок за месяц научиться не гадить где-попало и царапать нас, то он у нас останется жить как полноправный член семьи, а если нет - то пусть снова забирает на работу.

6

Татти, вот и я такая жалостливая... Но моя кошка Фрося не терпит других животных, поэтому она одна!

7

Татти, вы поосторожнее с бродячими животными, если решаетесь брать, сразу несите к ветеринару. А то еще какой-нибудь лишай подцепите. А его ой как долго выводить.
Я как бы не кошатница, больше по собакам. Пойду тему создам. :)

8

Татти, ну как у Кузи успехи? Приучился к туалету?


Вы здесь » Невеста и жена » Братья наши меньшие » Главный в доме - это кот!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно