Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Нет абортам!


Нет абортам!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ДНЕВНИК НЕРОЖДЕННОЙ ДОЧЕРИ

5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.
19 октября. Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.
23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".

25 октября. Сегодня начало биться мое сердце.

2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.

12 ноября. У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.

20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!

23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.

10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.

13 декабря. Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.

24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!

28 декабря. Мамочка, зачем ты меня убила? Нам было так хорошо вместе...

Голос нерожденного ребенка

Я такой же как все, как бутончик в росе
Я хотел расцвести и по жизни идти.
Мама, мама зачем ты меня сорвала?
Мама, мама зачем мою жизнь отняла?
Я просил: не губи! Я молил: полюби!
Только слышал в ответ: Нет! Нет! Нет!

Расцветают сады и приносят плоды
неужели бы мне не хватило еды?
Как красиво поют по весне соловьи...
Неужели бы мне не хватило любви?

Хорошо бы родиться у птиц, у зверей
Ведь ни звери, ни птицы не губят детей...
Я бы зайчиком серым скакал по лугам
Или лебедем белым летел к облакам.

2

Как же это страшно! Когда мне было еще 13 лет и я узнала, что такое аборт, я твердо решила что не пойду на это ни при каких обстоятельствах. Даже если рожать придется от недостойного на роль отца человека. Но слава богу, у меня есть любимый человечек, от него я очень хочу детей. Но повторюсь, даже если бы было иначе, все равно рожала б.

3

Наталка, я читала со слезами на глазах.......

4

Так-то оно конечно так, но посмотрите сколько рожают и бросают! ЭТо лучше?? У детей потом несчастливая жизнь, поломанная психика и бедное существование! Такие потом по метро побираются и бывает что при живых родителях! Или некоторые мамаши в мусорки детей выкидывают. Это ужас!!! Поэтому я считаю, что определенному кругу людей рожать нельзя, только аборт... Простите, но это мое мнение...

5

Согласна с Августой. На некоторых мамаш насмотришься, так уж лучше б они сделали аборт...

6

Августа, эта статья больше ориентирована на совершенно нормальных женщин, которые решаются на аборт. Просто чтобы понимали всю ответственность ситуации... Ведь многие думают, что это так безобидно...

7

Ой, я прочитала, и стало так печально! Никогда на это не пойду! Дети - это такое счастье!

8

Грустная темка... :(

9

«Аборт. Живые мнения реальных людей»

автор Игорь Куксенко

“Я заметил, что все сторонники абортов – это люди, которые уже успели родиться”
/Рональд Рейган/

В жизни есть ситуации, в которых нелегко принять какое-то решение. Особенно, если от твоего решения зависит чья-то жизнь. Одной из таких жизненных ситуаций является аборт.
Любая девушка может оказаться в обстоятельствах, когда контрацептивы не предохранили от зачатия, произошло изнасилование или парень, узнав о беременности, решил расстаться. Тогда расплата за ошибку взрослых обрушивается на ребёнка, который мирно спит в мамином животе.
Но каждая девушка должна знать, что даже если ребёнок и нежелательный, помимо аборта есть и другой выход. А также, что существуют реальные последствия аборта. Об этом наша статья.

На данный момент медицина пришла к выводу, что человек существует как человек с момента зачатия до момента своей биологической смерти. Все, что в любой период его жизни прерывает ее (включая и аборт), называется убийством. С момента беременности в теле матери уже бьются два сердца: её и ребёнка.
Например, во время аборта ребёнок, предчувствуя угрозу со стороны инструмента, начинает быстро, тревожно двигаться. Удары его сердца учащаются со 140 до 200 ударов в минуту, и он широко открывает рот, как во время крика. Это доказывает, что ещё за долго до своего рождения, ребёнок уже имеет чувства, мысли и эмоции.

3 оправдания аборта:

1. Медицинские показания:
«На самом деле необходимость выбирать между спасением жизни матери и жизни ее не родившегося ребенка в реальности встречается очень редко. Обычно этот аргумент используется для проведения аборта. Но даже при наличии медицинских показаний такое решение, обычно, приходится принимать лишь в конце беременности, а не в начале ее (когда выполняется большая часть абортов). В большинстве случаев можно спасти жизнь матери и ребёнка, произведя кесарево сечение на 7-8 месяце» (доктор Эверетт Куп, главный хирург детского госпиталя).

«Случаи смерти при родах крайне редки. Сейчас не восемнадцатый век. Я довольно часто сталкивался с тем, что врачи предписывали аборт, но девушка все же не шла на это убийство. В итоге рождался совершенно здоровый, нормальный ребенок, не причинив ущерба для здоровья своей маме. Ко мне за десять лет работы обращалось много женщин, которые во время беременности имели контакты с краснухой. Врачи, зная о пороках развития плода, которые формирует этот вирус, направляли их на аборты. Они приезжали ко мне, мы вместе все обсуждали, женщины соглашались рожать, и знаете, за все это время еще ни разу у нас не родилось ребенка с каким-либо пороком. А ведь официально медицина заранее выносит таким детям приговор» (Роман Гетманов, акушер-гинеколог).

2. Изнасилование:
При изнасиловании беременность обычно не наступает; это единичные случаи. Но даже если это и произошло, нужно немедленно обратиться к квалифицированному врачу, чтобы выполнить процедуру по очистке до того, как произойдет зачатие. Эта процедура совершенно безопасна для пациентки, а поскольку зачатие ещё не наступило, она не являются убийством.

В тех случаях, когда изнасилование произошло из-за нескромного поведения девушки или её опьянения, ребёнок не должен погибать из-за глупости его матери. Конечно, неприятно носить в себе ребёнка, от человека, который тебе противен. Но в любом случае ребёнок на половину твой. И гораздо лучше родить его и отдать в детский дом, чем прервать жизнь.

3. Финансовые проблемы:
Даже если ты не можешь содержать ребёнка (хотя в это мало верится), существуют государственное детские дома, в которых готовы его воспитать. Могут найтись люди, которые усыновят твоего ребёнка. Но избавиться от ребёнка, потому что нет возможности одеть его в хорошую одежду и дать хорошее образование – унижает его до уровня вещи. Например, в США, несмотря на высокий уровень доходов, делается огромное количество абортов. Это ещё раз доказывает, что финансовые проблемы – это лишь предлог для убийства.

Можно вспомнить, сколько талантливых и известных людей в прошлом были воспитанниками детских домов. Дети, которые никогда даже не видели своих родителей, всё равно могут стать известными спортсменами, актёрами и бизнесменами.

Это же глупо: убить одного ребёнка, чтобы через какое-то время, когда появится финансовая возможность, родить другого. Какие из убийц могут получиться родители? Как любить одного ребенка, когда другого ты убил?


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Нет абортам!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно