Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Летние невестушки


Летние невестушки

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

Все летние невестушки, эта темка для нас!!!!! Давайте здесь делиться своей подготовкой, у кого что сделано уже, а что еще нет. Мы планируем небольшую свадьбу человек 20-25, только самые близкие. Сегодня наконец получила настоящее вразумительное предложение, а то так все было... Нечетко что ли. :) Хотя мне это не мешало торчать тут на форуме и даже начинать готовиться!!!! Планируем на июнь. Вот какие уже есть зарисовки: жениху хотим приобрести серый костюм, а у меня будет шляпка. Платье хочу точно не белое!!!!!!!!!

Пост постоянно редактируется модератором

2009
Галя - 6 июня 2009
Margo - 19 июня 2009
Феечка - 18 июля 2009 года
Августа - 8 августа 2009
Полина - 29 августа 2009

2010
Гламурка - 5 июня 2010 года
Elenka - 19 июня 2010 года
VitkA - 26 июня 2010 года
Невеста Дашенька - 30 июля
Roxy - 6 августа 2010 года
Lerusik - 6 августа 2010 года
Katrinel86 - 28 августа 2010 года

2

О, наша свадьба будет 19 июня!!!! Так что я тоже летняя!!!!!!!!!! Заявление уже подали, а сейчас поделюсь своей радостью, а именно - вчера присмотрели мне платье. будем брать напрокат! Платье от дизайнера Оксаны Мухи, я уже фото выкладывала в другой темке, но выложу и здесь. Сразу влюбилась в это платье и не захотела никакие другие смотреть!!!!!

Отредактировано Margo (Sat-09-04 20:54:10)

3

Margo, платье нереально красивое! Поздравляю! Девочки, я к вам, т.к тоже летняя невеста! :)

4

Всем привет! Заявление еще не подали, но хотелось бы на 8 августа. Так что я с вами тоже, если ничего не изменится!!! :glasses:

5

А у нас 29 августа - пока что позже всех среди летних! Делаем в морскрм стиле, огромное спасибо форумчаночкам - вы активно помогаете, такой сценарий великолепный подбросили! Я его взяла за основу, отталкиваться было от чего, свадьбу будем делать на теплоходе. Жених будет в морской одежде... Регистрация - выездная! ;)
1.Сегодня украсила бокалы в морском стиле, воспроизвела точно по этой фотографии (не могу не похвалиться)! :)
2. Наше украшение на авто, на котором мы подъедем к речному порту...

Отредактировано Полина (Sun-09-04 00:31:28)

6

Полина, бомба!!!!! А я сегодня бижутерию купила! :playful:

7

Margo, поздравляю!!!!!
Еще о своей подготовке писала в другой темке:

Полина написал(а):

заказали ведущего, он мс в клубе, поэтому должен вести интересно и демократично, вообще приятный и озорной человек. Получается дороговато, но хорошее настроение во многом зависит от хорошего ведущего, поэтому не стоит экономить на эмоциях... Также договорились с ведущей выездной регистрации, подали заявление для все же необходимой росписи в ЗАГСе на окраине города, чтоб не заморачиваться с очередями жуткими. Увы, выездная церемония не отменяет нудного похода в ЗАГС. 
Вот еще бокалы украсила, купила украшения на авто, в понедельник планирую две встречи - с фотографом и оператором, это один из самых сложных выборов для меня.......... Но посмотрим, что из этого выйдет.
Еще договорилась с классным шеф-поваром, который будет готовить на теплоходе, мы его нарядим как кока и его помощников тоже. Также с ним будет бармен, который умеет делать самые упомрачительные напитки, обещает даже огненное шоу. 
Вроде все пока.

8

Августа, давай к нам!
Margo, поздравляю с покупочкой полезной и приятной!!!
Полина, я в восторге!!!!!!!!!!!!

9

Галя, а как у тебя с подготовкой?

10

Мята, в принципе, уже многое готово! :) Есть фотограф, оператор, кафе, тамада, ди-джей, костюм жениху, мое платье, колечки. Нет обуви мне и жениху, украшений, перчаток, чулков, фаты, парикмахера, флориста, машин и всякой мелочевки! Но еще есть чуток времени!


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Летние невестушки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно