Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Летние невестушки


Летние невестушки

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

Подводим итоги!!!
Летом 2009  замуж вышли:

Галя 6 июня 2009
Margo 19 июня 2009
Феечка 18 июля 2009 года
Августа 8 августа 2009
Полина 29 августа 2009
Deli_art Все лучшее впереди!

22

"Родная" темка. :) Только я что-то не поняла. Что значит, что у Deli_art все лучшее впереди?? Свадьба что ли не состоялась????

23

Полина, вот именно...... Поищи на форуме в теме "Мысли о материнстве" по-моему.

24

Та вот и я в шоке... Да, в теме "мысли о материнстве".

25

А где же летние невесты?! Я думала тут уже полным ходом подготовка.

26

Marisabel, меня забыли... 18 июля 2009 года. Я мало писала о подготовке, но зато много читала   :writing:

27

Анечка написал(а):

А где же летние невесты?! Я думала тут уже полным ходом подготовка.

:question: Действительно!!!

28

Анечка написал(а):

А где же летние невесты?!

туточки  :D У нас свадьба 5 июня 2010 года.
первое что я зделала это купила платье.

29

всем привет. Вот и у нас свадьба летняя, уже даже знаем дату 28 августа 2010, а выбрали совершенно случайно, жениху хотелось в августе,  а число он поручил выбрать мне. А я хотела ближе к осени, вот так и вышло, что 28-е. Всех невест поздравляю с предстоящими свадьбами.
из своих лучших подруг я осталась последняя незамужняя, поэтому мне даже в свидетельницы позвать некого.  :question: Со свидетелем проще, у любимого есть отличный друг неженатый. А вообще я не знаю как правильно готовиться к свадьбе, с чего начинать. Спрашиваю у подруг, одна надежда на них и на вас.

30

Феечка написал(а):

меня забыли...

Исправила эту оплошность :)
Гламурка, Katrinel86, поздравляю вас, девочки :)
Катюша, все эти познания приходят в процессе подготовки. Ближе к свадьбе ты будешь как рыба в воде ориентироваться в свадебной индустрии, а после даже энциклопедии сможешь писать  :D . Что касается свидетелей, то во-первых, сейчас можно обойтись и без них (это красивая формальность), а во-вторых, можно и замужних подруг взять. Потому что на венчание, например, наоборот хорошо брать женатых свидетелей, типа они уже опытные и "ручаются" за создание новой семьи. А вообще это все предрассудки, можно конечно взять девочку со стороны, но все-таки свидетельница - твоя правая рука, хорошо когда она тебя понимает и во всем поддерживает. посторонний человек не сможет проявить такого участия, имхо


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Летние невестушки


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно