Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Осенние невесты


Осенние невесты

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Всем привет! Я тут новенькая! Свадьбу запланировали на 19 сентября, но подавать заявление еще рано. Потехоньку начинаю присматриваться к платьям! А еще есть осенние?

Пост постоянно редактируется модератором.

Невесты осени 2009

Martro 4 сентября 2009
Киця 11 сентября 2009
Karolina 19 сентября 2009
Желанная 9 октября 2009
Natra 17 октября 2009
Клубничк@ 17 октября 2009

Невесты осени 2010

3 сентября 2010 года - Юляшка
4 сентября 2010 года - Пушинка
9 октября 2010 года - lovepower
30 октября 2010 года - Софико

Отредактировано Karolina (Thu-09-04 18:41:19)

2

Мы тоже хотим осенью. Наверное, в октябре. :) Еще ничего не готово.

3

Девочки, готовьтесь потихонечку! Время есть. ;)

4

Галя, спасибо! Но пока не знаю за что браться!

5

Мята, а ты у нас если что спрашивай, мы во всем поможем!

6

У нас свадьба 11 сентября, не знаю за что хвататься.

7

Вот мы и определились с датой свадьбы. 17 октября. Хотели летом, но мама БМ не переносит жару, страстно просила пожалеть ее здоровье. Так даже лучше. А то и впрямь как подумаю, по жаре в платье - тяжело, а жениху и того горше  - костюм, пиджак, брюки, лица красные и т.д. Летние невесты, не обижайтесь, это я так образно, может у вас и не жарко будет или вы найдете решение этих проблем. В общем, помолвка состоялась, теперь готовимся. Вчера купили колечки, классические, только у меня три камушка. Смотрю на них, любуюсь, померяю-положу, снова померяю. Привыкать, наверное, долго буду.

8

Всем привет. Наша свадьба будет 4 сентября. Немножко волнуюсь. КОе что готово, куплены кольцйа, заказана машина, опридилилась с стилистом и парекмахером, платье еще шьют, ну а так и все. А и еще жениха одели. Надеюсь форум поможет вдохновится и продолжу подготовку.

9

Natra, поздравляю, что определились! Осень - действительно пора свадеб и неслучайно, ведь природа вокруг так красива! Хорошо бы попасть на бабье лето, уже  не жарко, но еще и не холодно, приятная прохлада - то что надо для свадьбы.
Martro, привет! Все успеется, главное правильно действовать! ;)

10

Да, осень хорошее время. Я выбирала между летом и осенью, а быть мне зимней невестой, вероятнее всего.


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Осенние невесты


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно