Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Осенние невесты


Осенние невесты

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

Наша свадьба 9 октября.  :flirt:
Maria, зима - хорошее время, такую свадьбу красивую можно затеять! Да и цены в несезон отличные, так что все к лучшему!
Martro
Natra
Киця
Мята
Karolina, сколько нас - осеннних! Давайте друг другу помогать!!!

12

Решила с вами поделиться своей радостью. Сегодня отдали задаток нашей тамаде. Мы считаем, что от ведущей очень много зависит, поэтому нельзя брать кого попало. Выбирали долго и нудно, но в результате найденная тамада удовлетворила и мои, и БМ запросы! Будем надеяться, что действительно не прогадали. :)

13

Natra написал(а):

мы и определились с датой свадьбы. 17 октября

И у нас 17 октября! Ты не знаешь, никак нельзя посмотреть долгосрочный прогноз в интернете? Никак не могу вспомнить, какая погода в это время. Но на всякий сучай я купила сапожки (красивые и не очень теплые, чтобы в случае бабьего лета не помереть от жары в них, и наоборот на холод хорошо), а еще балеточки - буду в кафе отдыхать от каблука.  :flirt:  ^^ Об этом уже писала в темках соответствующих.
С платьем определилась, беру в прокат, но зато ооочень хорошее. Но пока не роскрою карт.  :crazy: Кафе только присматриваем, да и многое другое пока тоже.
Желанная, вы молодцы, это большое дело. Мне в этом плане легче, у меня двоюродная сестра тамада, одной проблем меньше.  :cool:

14

Клубничк@, не морочься с погодой, ее все равно не угадать. :)

15

Про поводу в день свадьбы никто не думает! Забейте на это гибкое дело!

16

Подводим итоги!!!
Осенью 2009 года замуж вышли:

Martro 4 сентября 2009
Киця 11 сентября 2009
Karolina 19 сентября 2009
Желанная 9 октября 2009
Natra 17 октября 2009
Клубничк@ 17 октября 2009

17

Кхе-кхе, буду первой невестой осени 2010. :) Пока думаем или сентябрь, или октябрь. А т.к на форуме я где-то год, то уже успела придумать как и что я хочу:) Но любимый об этом ничего не знает.. :) Я хоть очень ждала предложения, даже не намекала ему, хотя мне  это было не просто...
Меня радует, что он проявляет инициативу. :) Говорит, что я буду самой красивой.. :) У него даже есть кафе на примете. Не верю, что это наконец-то случилось со мной!!

18

Пушинка, от всей души поздравляю! Приятной подготовки.

19

Пушинка, я давно на форум не заходила, так думала ты уже давно жена:) А у тебя все самое приятное только впереди - поздравляю!

20

Спасибо, девочки!
На 8 марта сообщили родителям, они так рады! Мы договорились, что свадьбу будем делать "домашнюю" на 25 человек и без излишнего лоска.


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Осенние невесты


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно