Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Осенние невесты


Осенние невесты

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Спасибо большое, что интересуетесь! Встреча прошла плохо! Мы не выбрали ту тамаду, потому что то что она предлагала это ужас! ПОшлые конкурсы и жуткие костюмы, от всего этого изрядно попахивает нафталинчиком. Жених сказал, что только не она!! расстроились жутко. Ведь ехали на встречу в конце рабочего дня в другой район. Но потом я встретила случайно свою одногруппницу, у нее как раз этим летом тоже была свадьба и она в полнейшем восторге от своей тамады. Взяв контакты, на следущий день мы сженихом уже были у нее, и поняли что вот этому человеку может довериться на все 100! Правда ее цена немножко для нас кусалась, но подумав немножко мы решили не экономить на таком важном человеке на свадьбе как тамада!

62

Red Rose, поздравляю, что определились с тамадой!!

63

Вот и позади наша свадьба. Теперь я гордо именуюсь женой, а мой любимый - мужем!!! (Ой как приятно и сладко называть это слово) Эмоции бьют через край, это было так волнительно!

64

Red Rose, поздравляю!! Как же это трогательно и сказочно!! Пусть в вашей семейной жизни будет много сачастья, любви, достатка, берегите друг друга!

65

Red Rose, поздравляю! Постарайтесь пронести ваше чувство через всю жизнь и не расплескать то счастье, которое у вас сейчас есть! Береги вас Бог!

66

http://uploads.ru/t/8/T/U/8TUPY.gif
Red Rose, поздравляю вас, молодожены!


Вы здесь » Невеста и жена » Разное » Осенние невесты


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно