Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Первая брачная ночь » Брачная ночь :) Идеи


Брачная ночь :) Идеи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, интересно все: какое белье покупать будете, чем радоватьь планируете новоиспеченных мужей) я вот хочу сделать депиляцию в интимной зоне (в салоне). Там есть такая услуга, ну типа дизайн прикольный. Еще смотрела сегодня пеньюарчик, но цена кусалась, решила пройтись еще завтра в обедний перерыв в другие торговые точки. Правда, придется опоздать))) Ну разве можно эту красоту за короткий перерывчик рассмотреть? ))

2

Ты еще не узнавала, сколько стоит депиляция в интимной зоне?

3

Советую обратить внимание на такие моменты:

-роскошное постельное белье
-романтический аромат (аромалампы, свечи)
-цветы
-красивое белье, чулки и подвязка желательны
-легкая музыка

4

Молодцы, уже о брачной ночи думаете, ну как же - этот момент нужно продумать зараннее.
пушинка, ну что, ты походила по магазинам купила что-нибудь? У меня есть красивое кружевное белье, которое  я ни разу не одевала, поэтому не буду покупать.

5

Я планирую покупать дорогой итальянский комплект для пбн. И я понимаю, что та сумма, которую я вбухкаю на это дело, ничто по сравнению с тем блаженством, которое испытает любимый при виде столь опупенного моего вида в столь опупенном итальянском белье))) Канешн и на Барабашова за 30 грн можно купить, но сами понимаете - не тот случай точно!
П.с. Не в обиду материальному положению чьему-то, просто нужно себя любить, а любовь к себе часто выражается в том, какое белье мы себе покупаем. А любовь к мужу - какое себе для него!

6

Лукерья, как хорошо сказала!!!!! Я с тобой полностью согласна!!!
Девочки, и не забудьте о сексуальных чулочках, а о них у нас есть темка Чулочки или колготки для невесты

7

о! хорошая темка.... смешно, но красивый пенюарчик для брачной ночи я купила раньше, чем начала выбирать свадебное платье!

8

Red Rose, у меня было также :)

9

VitkA, а я уже думала, что одна такая безумица!


Вы здесь » Невеста и жена » Первая брачная ночь » Брачная ночь :) Идеи


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно