Невеста и жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Летние мамочки (июнь, июль, август 2011)


Летние мамочки (июнь, июль, август 2011)

Сообщений 21 страница 30 из 119

21

Галя написал(а):

Katrinel86, Клубничк@,

, поздравляю и я к вам!!!
:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

22

Мята, Katrinel86, Клубничк@, с долгожданными беременностями вас!!!

23

Мята, Katrinel86, Клубничк@,, мои поздравления! Пусть беременность приносит удовольствие, здоровых карапузиков вам!
Дети - это такое счастье...
[взломанный сайт]

24

Спасибо за поздравление! Мята, приятно оказаться в одной компании!
А у меня жуткий токсикоз. Надеялась, что меня это счастье минует, но нет, к сожалению.
Сейчас попрошу мужа прогуляться со мной, воздухом подышать. Ничего делать не хочу, лежать не хочу, работать не хочу... РРРР  :mad:

Отредактировано Katrinel86 (Sat-10-11 19:05:23)

25

Мероприятия форума
Девочки, темка срочная!!! Завтра 28 ноября идем на концерт для будущих мам в филармонию!! Кто подключается к нам, отпишитесь!

26

Мята, Katrinel86,поздравляю, легкой беременности вам!
Чувствую, скоро устанем поздравлять, столько беремяшек на лето из хочушек перейдет!

27

Что-то живот у меня тянет как перед месячными, пошла в туалет, а у меня кровяные выделения. Что это может быть???? Я в шоке!!!! Сейчас буду звонить маминой подруге врачу((((((((

28

Мята, звони немедленно, с этим шутить нельзя! Не хочу тебя пугать, но любые кровянистые выделения при Б это угроза срыва. Не переживай сильно, все будет нормально, у меня тоже при второй беременности на твоих сроках такое было. Все будет ХОРОШО

29

Уууууу! Сколько всего я пропустила! А тут уже столько летних мамочек! Поздравляю всех с двумя полосочками на тесте и пока еще маленьким, но все же таким большим счастьем в животике! 
[взломанный сайт]
Мята, ждем вестей. Надеюсь, у вас все хорошо...

30

Мята, у меня такое было в 4 недели. Лежала на сохранении, постельный реим и все такое. Береги себя и малыша!


Вы здесь » Невеста и жена » Беременность » Летние мамочки (июнь, июль, август 2011)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно